Panteon Finance



Panteon-Finance - брокерская компания предоставляющее услуги в сфере интернет - трейдинга и инвестиций. Компания предлагает возможность получать доход намного превышающие самые интересные депозиты от банков. 

Пантеон-финанс осуществляет деятельность на рынке с ноября 2010 года. Лицензия на оказание финансовых услугу в сфере "Торговли финансовыми и товарными производными инструментами, другими ценными бумагами. Регулируется - Belize International Financial Services Commission (IFSC). Проводя авторизацию и выдавая компании лицензию - IFSC выступает гарантом честной и профессиональной работы всех своих лицензиатов.
Подтверженные поставщики ликвидности: Integral, LMAX, Currenex, Prime, Boston. 

Возможности для инвестора:

ПАММ  - торговый счет, который объединяет в себе счет управляющего и неограниченное число счетов инвесторов
ПАММ 2.0 - обладая преимуществами классической ПАММ системы, в ПАММ 2.0 так же есть возможность распределение не только прибыли но и рисков , что значительно повышает уровень безопасности инвестиций и обеспечивает гарантированную ответственность управляющего доверенные ему средства. С ПАММ 2.0 - вы страхуете свои инвестиции
ПАММ Индекс и ПАММ Фонды - готовое решение. Это заранее сформированный максимально сбалансированный портфель из ПАММ-счетов, собранный для вас аналитиками компании из наиболее перспективных и стабильно зарабатывающих управляющих.
Инвестиции в Искусство - новый финансовый инструмент, дает возможность инвестировать средства в произведения современного искусства. Совместно с ARTS TREND COMPANY.

Награды             Последние новости            Контакты  

У компании работает собственный Форум, на котором вы много узнаете о инвестициях и трейдинге на рынке форекс, кроме того есть уникальная возможность поучаствовать в акциях, например 1000$ в подарок.

Инструкция по регистрации:

Прежде чем начинать, для корректной регистрации - рекомендуется почистить cookie в браузере: если вы, как и я, используете Google Chrome, то нажмите Ctrl+Shift+Del (находясь в браузере) появится окно очистки истории, жмем "Удалить указанные ниже элементы" - За всё время. еще ниже ставим 4 первых галочки и жмем Очистить историю.

1. Следуем на сайт Panteon-Finance


2. Заполнение: пример



Прошу обратить внимание на код приглашения: 3D82E1
Далее вам нужно будет подтвердить регистрацию и нажать кнопку "Продолжить регистрацию". Подтверждаем учётную запись путем активации письма на почте.
3.Личный кабинет и пополнение средств



Пополняем баланс и на вкладке "Баланс" далее увидим сумму.
4. Создание и пополнение в ПАММ счета

Воспользуемся поиском, либо вкладками снизу.

читаем условия инвестирования и жмем кнопку "Принять оферту и инвестировать"


Далее вам нужно выбрать сумму пополнения. Детали вашего счета будет отображаться во вкладке "Мои счета"



РЕГИСТРАЦИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий